Консультативный пункт МБДОУ "Детский сад №2 "Лучик"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МБДОУ  «Детский сад №2 «Лучик» работает консультативный пункт по оказанию психолого-педагогической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

Если Ваш ребёнок не посещает дошкольное учреждение и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребёнка, то Вы можете обратиться в наш консультационный пункт и получить консультационную и практическую помощь воспитателей и специалистов МБДОУ.

Мы ответим на Ваши вопросы, поможем Вам обогатить свой педагогический опыт, посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу. Подскажем Вам, как создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка.

Консультационную помощь родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребёнка дошкольного возраста окажут заведующий, старший воспитатель, музыкальный руководитель, учитель-дефектолог, инструктор по физической культуре, воспитатели.

Организация методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) строится на основе интеграции деятельности специалистов:

Заведующий МБДОУ - Хохлова Пелагея Дмитриевна

Старший воспитатель - Анненкова Антонина Васильевна

Учителя-дефектологи - Третьякова Ольга Васильевна

Медицинская сестра - Титкова Юлия Сергеевна

Музыкальный Руководитель - Мананникова Анна Дмитриевна

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ  ПУНКТ  ОКАЗЫВАЕТ  УСЛУГИ  БЕСПЛАТНО.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Деятельность консультативного пункта для родителей (законных представителей), воспитывающих детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет на дому регламентируется в соответствии с Федеральным законом от 29. 12. 2012 №273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ  ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) СПЕЦИАЛИСТАМИ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА

Порядок записи на консультацию по телефону:

• Позвонить по телефону 2-49-54  или  2-98-07   и сообщите цель Вашего обращения в консультативный пункт.
  • По просьбе сотрудника детского сада назовите свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество ребёнка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  • После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам. Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

Консультации в дистанционной форме через электронную почту  детского  сада

Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов консультативного пункта в дистанционной форме, направив обращение по электронной почте - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

12 punkt

МЫ ЖДЕМ ВАС В КОНСУЛЬТАТИВНОМ ПУНКТЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ В ДЕТСКОМ САДУ

ПО АДРЕСУ:

ул.Октябрьская, 17

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

АЛТАЙСКИЙ  КРАЕВОЙ  ЦЕНТР  ПСИХОЛОГО - ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ  И  МЕДИКО -СОЦИАЛЬНОЙ  ПОМОЩИ  http://www.ppms22.ru/

КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ  для  родителей  (законных представителей)

"ДЕТСКАЯ ЛОЖЬ"

"ПРОФИЛАКТИКА ПРОСТУДНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

"АГРЕССИВНЫЕ ДЕТИ"

"ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА С ОВЗ"

"ПРОБЛЕМА ИНТЕРНЕТА"

"КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА УВАЖАТЬ СТАРШИХ"

"СЕМЬЯ БЕЗ НАСИЛИЯ"

"8 заповедей для родителей"

"ИГРЫ ДЕТЕЙ В СЕМЬЕ"

"ОСОБЕННОСТИ САХАРНОГО ДИАБЕТА У ДЕТЕЙ"

"РЕБЕНОК С ДИАБЕТОМ В ДЕТСКОМ САДУ"

КАРАНТИН  "ЧЕМ  ЗАНЯТЬ  РЕБЕНКА  ДОМА?

ссылка  на сайт  https://novye-multiki.ru/chem-zanyat-rebenka-doma-8

ПРИКАЗ ОБ ОТКРЫТИИ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЕГО РАБОТЫ

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА МБДОУ

СОСТАВ ПЕДАГОГОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С РОДИТЕЛЯМИ (ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ) ДЕТЕЙ, НЕ ОХВАЧЕННЫХ ДОШКОЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ