Основные сведения

ИНФОРМАЦИЯ  О  ПОЛНОМ  И  СОКРАЩЕННОМ (при наличии) НАИМЕНОВАНИИ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ОРГАНИЗАЦИИ:

Полное наименование образовательной организации:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №2 "Лучик"

Сокращенное наименование образовательной организации:  МБДОУ "Детский сад №2 "Лучик"

ИНФОРМАЦИЯ  О  ДАТЕ  СОЗДАНИЯ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ОРГАНИЗАЦИИ:

Дата создания образовательной организации: 1974 год

ИНФОРМАЦИЯ  ОБ  УЧРЕДИТЕЛЕ (учредителях) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, О НАИМЕНОВАНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ОРГАНИЗАЦИИ (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации):

Об учредителе: Учредителем и собственником имущества МБДОУ "Детский сад №2 "Лучик" является муниципальное образование город Рубцовск Алтайского края в лице Администрации города Рубцовска Алтайского края, исполнительно-распорядительного органа муниципального образования город Рубцовск Алтайского края (ч. 2 ст. 15 ФЗ № 7 "О некомерческих организациях").

Место нахождения учредителя:  658200, Алтайский край, г.Рубцовск, пр. Ленина 130.

Телефон приемной: +7(38557)96400

Адрес официального сайта учредителя:  http://rubtsovsk.org/administration

Учреждение входит в систему образования города Рубцовска. Координацию деятельности, управление и финансовое обеспечение Учреждения осуществляет МКУ "Управление образования" города Рубцовска на основании полномочий, переданных Управлению Учредителем.

Место нахождения Управления:

658200, Алтайский край, город Рубцовск, пер. Бульварный, 4.

Телефон приемной: +7 (38557) 9-63-45
Сайт: http://educrub.edu22.info/

ИНФОРМАЦИЯ   О  МЕСТЕ  НАХОЖДЕНИЯ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ОРГАНИЗАЦИИ, ЕЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ  И  ФИЛИАЛОВ  (при наличии):

Представительств  и филиалов - нет.

Юридический  адрес:  658222 Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, город Рубцовск, улица Октябрьская, 17

Фактический  адрес: 658222 Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, город Рубцовск, улица Октябрьская, 17

НА  КАРТЕ  ГОРОДА  РУБЦОВСКА - https://yandex.ru/maps/org/luchik/1386549439/?ll=81.232710%2C51.549785&z=17

ИНФОРМАЦИЯ  О РЕЖИМЕ  И  ГРАФИКЕ  РАБОТЫ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ОРГАНИЗАЦИИ,  ЕЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ  И  ФИЛИАЛОВ (при наличии):

Режим работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Учреждение функционирует в режиме полного дня (12-часовое пребывание):

Понедельник: с 7.00 до 19.00

Вторник: с 7.00 до 19.00

Среда: с 7.00 до 19.00

Четверг: с 7.00 до 19.00

Пятница: с 7.00 до 19.00

ИНФОРМАЦИЯ  О  КОНТАКТНЫХ  ТЕЛЕФОНАХ  И  ОБ  АДРЕСАХ  ЭЛЕКТРОННОЙ  ПОЧТЫ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ОРГАНИЗАЦИИ,  ЕЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ  И  ФИЛИАЛОВ (при наличии):

Контактные телефоны: 8 (38557) 2-49-54 - общий; 8 (38557)  2-98-07 - заведующий

ИНФОРМАЦИЯ  ОБ  АДРЕСАХ  ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ  И  ФИЛИАЛОВ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ОРГАНИЗАЦИИ  (при наличии)  ИЛИ  СТРАНИЦАХ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ  СЕТИ  "ИНТЕРНЕТ":

Адрес официального сайта образовательной организации - http://detsad2.rubtsovsk.ru/

Мест осуществления образовательной деятельности,  не указываемых в лицензии на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" -  не имеет.

Контент является обязательным к размещению данных