Информация о руководителе  МБДОУ "Детский сад №2 "Лучик" и его  заместителях

О руководителе  образовательной  организации

Заведующий  МБДОУ "Детский сад №2 "Лучик"-  Хохлова Пелагея Дмитриевна.

Образование - высшее, 1993 г., Бийский государственный педагогический институт, специальность: "Педагогика и психология (дошкольная)", квалификация: "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Воспитатель".

Профессиональная переподготовка: АКИПКРО 2014 г., 720 ч. по направлению "Менеджмент в сфере образования"

Курсы повышения квалификации:

ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации", 24 ч. 16.09.2020 г.

КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова", "Управление проектированием образовательной среды в условиях инклюзии (дошкольное образование)", 32 ч., 17.12.2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 ч. 29.10.2021 г.

Алтайский государственный университет, "Оказание первой (доврачебной) помощи в образовательной организации", 16 ч., 15.03.2021 г.

АНО ДПО "Платформа" "Современные технологии управления образовательной организацией и совершенствование методической работы в условиях реализации обновленного ФГОС ДО", 144 ч., 10.10.2022 г.

ООО "Университет детства XXI" "Разработка, внедрение и реализация Федеральной образовательной программы лошкольного образования ФОП ДО", 36 ч., 19 июня 2023 г.

Почетный работник общего образования Российской Федерации №11-101 от 02.06.2003 г.

Аттестована на соответствие занимаемой должности в 2023 году.

Педагогический стаж работы - 48 лет

В должности - 30 лет

График работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00. Обед с 12.00 до 13.00.

Контактный телефон: +7 (385 57) 2-98-07

• Филиалов образовательная организация - не имеет.
  • Руководителя филиалов образовательной организации - нет.
  • Заместителя руководителя филиалов образовательной организации - нет.

О заместителях руководителя образовталеьной организации

Анненкова Антонина Васильевна

Занимаемая должность: старший воспитатель

Контактный телефон: +(38557) 2-49-54

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Контент является обязательным к размещению данных.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.