О порядке оказания платных образовательных услуг

Дополнительные образовательные услуги не оказываются (2023-2024 учебный год)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

В указанный отчетный период платное обучение по образовательным программам  - отсутствует

Постановление Администрации города Рубцовска Алтайского края от 29.02.2024 года №557 "Об установлении норматива затрат, размера платы родителей (законных представителей) и компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ, МАДОУ, дошкольных группах при муниципальных общеобразовательных учреждениях города Рубцовска, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 года №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"