обратная связь

#2 Среда, 20 Март 2024 15:55 написал Ирина Александровна
Здравствуйте! Какие специалисты ведут прием в КЦ?
Здравствуйте!
Организация методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) строится на основе интеграции деятельности специалистов:
Заведующий МБДОУ - Хохлова Пелагея Дмитриевна
Старший воспитатель - Анненкова Антонина Васильевна
Учителя-дефектологи - Третьякова Ольга Васильевна
Медицинская сестра - Титкова Юлия Сергеевна
Музыкальный Руководитель - Мананникова Анна Дмитриевна.

Записаться на консультацию Вы можете по телефону:
2-49-54 или 2-98-07 и сообщите цель Вашего обращения в консультативный пункт. Спасибо.
#1 Среда, 7 Октябрь 2020 13:45 написал Ирина
Здравствуйте. Как записаться на прием?

Добрый день, Ирина!
В наш консультативный пункт, на прием можно записаться тремя способами:
Порядок записи на консультацию по телефону:

Позвонить по телефону 2-49-54 или 2-98-07 и сообщите цель Вашего обращения в консультативный пункт.
По просьбе сотрудника детского сада назовите свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество ребёнка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам. Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

Другой способ:
Консультации в дистанционной форме через электронную почту детского сада

Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов консультативного пункта в дистанционной форме, направив обращение по электронной почте -

А также при помощи обратной связи.
Вся необходимая информация есть на нашем сайте в разделе "Консультативный пункт. Ждем Вас!