ММО 26.10.2016

26 октября 2016 года на базе МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №14 "Василек" проведено методическое объединение воспитателей северного района города Рубцовска.

Учитель - дефектолог, Митина Вера Борисовна выступила с вопросом "Задержка психического развития. Особенности организации игровой, занятийной деятельности в группе общеразвивающей направленности с ребенком с ОВЗ".

Рассмотрели вопрос "Мониторинг в уловиях реализации ФГОС ДО, Педагогический мониторинг в детском саду: зачем, как и кому его проводить". (см. ссылки)

ммо

"ЗПР. Особеннности организации игровой, занятийной деятельности в группе общеразвивающей направленности с ребенком ОВЗ"

"Мониторинг в условиях реализации ФГОС ДО"