Яндекс.Метрика

Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Неделя педагогического мастерства - 2018

С 23 апреля 2018 года по 27 апреля 2018 года в дошкольных учреждениях города Рубцовска прошла неделя педагогического мастерства. В рамках данного мероприятия педагоги представили своё педагогическое мастерство, профессионализм, индивидуальный творческий подход.

МБДОУ "Детский сад №2 "Лучик"  представил педагога высшей квалификационной категории - Пшичко Елену Владимировну.

Елена Владимировна показала занятие по развитию речи, на котором  были созданы условия для развития творчества детей с использованием различных видов продуктивной деятельности, привлечением большого и разнообразного литературного,  игрового и дидактического материала.

Неделя педагогического мастерства позволила создать условия не только для повышения профессионального мастерства педагогов, но и обобщения и распространения положительного опыта работы, развития творчества педагогов. В течение всей недели молодые специалисты имели возможность присутствовать на занятиях более опытных коллег и обогатить свой опыт.

Обмениваясь впечатлениями о прошедших мероприятиях, участники недели педагогического мастерства отметили, что все педагоги  продемонстрировали богатство и разнообразие форм, методов, приемов педагогической деятельности.

 

 мастер IMG-20180426-WA0001  IMG-20180426-WA0013