Торжественное награждение "Воспитатель года Алтая - 2017"

7 апреля в Алтайском крае состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов краевых конкурсов «Воспитатель года - 2017» и «Детский сад Алтая – 2017»

Участие в мероприятии приняли заместитель Председателя Правительства Алтайского края Надежда Капура и министр образования и науки Алтайского края Александр Жидких.

Компетентное жюри выделило номинантов, получивших награды по результатам конкурсных испытаний каждого дня.

Татьяна Викторовна Филатова, воспитатель детского сада №2 «Лучик» г. Рубцовска награждена  Почетной грамотой Министерства образования и науки Алтайского края за высокий профессионализм и активное участие в очном этапе регионального профессионального конкурса «Воспитатель года – 2017».

Педагогу вручен диплом участника регионального профессионального конкурса «Воспитатель года Алтая – 2017», диплом победителя профессионального конкурса «Воспитатель года Алтая 2017» в номинации «Знаток детских сердец».

В рамках закрытия краевого конкурса «Воспитатель года» подвели итоги конкурса «Детский сад Алтая – 2017».

МБДОУ «Детский сад №2 «Лучик» получил диплом Лауреата конкурса «Детский сад Алтая - 2017» в номинации «Лучший детский сад поддержки и сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья» и Благодарность Министерства образования и науки Алтайского края коллективу МБДОУ «Детский сад №2 «Лучик» за участие в очном этапе краевого конкурса «Детский сад Алтая – 2017» распространение успешного инновационного опыта в системе дошкольного образования Алтайского края и формирование позитивного отношения общественности к дошкольным образовательным учреждениям.

Победителей и лауреатов поздравили лучшие детские творческие коллективы города Барнаула.

ССЫЛКА НА ЦЕРЕМОНИЮ НАГРАЖДЕНИЯ