Открытие краевого конкурса "Воспитатель года Алтая - 2017"

Состоялось открытие очного тура

краевого конкурса «Детский сад Алтая – 2017»

По результатам первого тура Конкурса МБДОУ «Детский сад №2 «Лучик» города Рубцовска вошел в список участников очного тура «Детский сад Алтая – 2017».

29 марта  2017 года на базе МБДОУ ЦРР – Детский сад №217 «Жар птица» города Барнаула  22 дошкольных учреждения Алтайского края представили свои творческие самопрезентации.

МБДОУ «Детский сад №2 «Лучик» раскрыл методическую и практическую основу по  виду деятельности дошкольного учреждения «Социальное развитие детей с ограниченными возможностями здоровья путем их частичной интеграции в коллектив сверстников групп общеразвивающей направленности».

Компетентное жюри оценивало самопрезентацию согласно установленным критериям.

Победителей в  одиннадцати номинациях объявят 7 апреля 2017 года на церемонии торжественного закрытия конкурса «Детский сад Алтая – 2017».