Открытие конкурса

3 ноября 2017 года  на базе МБДОУ "Детский сад №2 "Лучик" состоялось торжественное открытие муниципального этапа конкурса «Воспитатель года – 2018». В нем принимают участие шесть педагогов из разных детских дошкольных учреждений города.

Со словами напутствия к участникам обратилась заместитель начальника управления образования Наталья Данилова. Затем каждая из участниц показала жюри и коллегам подготовленные визитки.

Конкурсанткам предстоит продемонстрировать свое педагогическое мастерство в шести этапах. Среди них – открытые занятия с детьми, проведение мастер-классов, публичные выступления, участие в проведении интервью с телеведущей и другие. В каждом из них конкурсантки покажут свои лучшие профессиональные качества и общий кругозор.

Имя победительницы станет известно 5 декабря на торжественной церемонии, которая пройдет в Городском дворце культуры. А затем ей предстоит защищать честь города на краевом уровне.

konkurs vospitateley 3898a40f5928bdd26098807d151ceb43