Профилактика ДТП

Лучший способ сохранить свою жизнь и жизнь своего ребенка на дорогах — соблюдать правила дорожного движения!
Работа по освоению детьми навыков грамотного и безопасного поведения на дорогах, в городском транспорте должна быть систематической.  И еще одно важное требование: детям недостаточно теоретических знаний, они должны применять их на практике.

В нашем детском саду работа по профилактике дорожно-транспортных происшествий проводится систематически с приглашением испектора ГИБДД города Рубцовска Кабзистых Дарьи Юрьевны.

В этот раз (18 октября 2017 года) она напомнила дошколятам о правилах дорожного движения, рассказала как нужно вести себя на проезжей части.