Независимая оценка качества образования ДОУ

NOKO

Открытое министерство (Министерство просвещения Российской Федерации) независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности - https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями (далее – «НОКО») на территории Алтайского края проводится Общественным советом по проведению НОКО при Министерстве образования и науки Алтайского края в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Дорожная карта объекта по повышению значений показателей доступности для инвалидов в МБДОУ "Детский сад №2 "Лучик"

Приказ о назначении ответственного лица за проведение независимой оценки качества образовательной деятельности

Информация о деятельности дошкольных образовательных организаций

Независимая оценка качества образования 2017 год