Консультация логопеда

23  ноября  2016 года на базе  МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад  №55 «Истоки» прошло муниципальное методическое объединение  воспитателей северного района  города Рубцовска по теме «Приемы педагогической работы по воспитанию у детей навыков правильного произношения звуков; обогащения словарного запаса детей дошкольного возраста».

Специалист МБДОУ,   логопед – Калиновская Юлия Александровна, рассказала о дошкольном возрасте, как важном периоде быстрого обогащения словаря ребенка. Продемонстрировала практические методы, приемы и упражнения, словесные игры, способствующие активизации речевого развития детей.

файл