Личные достижения

ФАЙЛ

Мои достижения

Принимаю активное участие в международных, всероссийских, краевых и городских конкурсах. Награждена почётными грамотами, дипломами и благодарностями:

Сертификат куратора за подготовку конкурсанта Иванова Дмитрия, занявшего II место в международном конкурсе «Дети-таланты» (январь 2016г.)

Диплом за I место в международном конкурсе

«Быть воспитателем – это призвание»

(октябрь 2016г.)

Диплом   победителя (I место) в XV Всероссийском конкурсе «Талантоха», номинация «Актёрское мастерство» (май 2015г.)

Диплом за II место в

XXIII Всероссийском

конкурсе «Талантоха»,

номинация: творческие

работы и методические

разработки

(январь 2016г.)

Диплом победителя (Iместо) Всероссийской онлайн-олимпиады для педагогов «Актуальные проблемы теории и методики дошкольного образования» (май 2016г.)

Диплом победителя (Iместо) Всероссийской олимпиады для педагогов

«Требования ФГОС к

системе дошкольного

образования» (май 2016г)