МИНИ-ОЛИМПИАДА-2016

17 мая 2016 года состоялась "Мини-олимпиада - 2016" среди дошкольников, посвященная 55-летию первого полета человека в космос.

Спортивные соревнования дошкольников города Рубцовска проводились в рамках реализации программы развития дошкольного образования в городе Рубцовске на 2012-2016 гг., в соответствии с планом работы на 2016 год, пропаганды физической культуры и спорта, олимпийского движения МКУ «Управление образования» г. Рубцовска и МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска.

От детского сада принимала участие воспитанница подготовительной  группы - Фидлер Даша. Её достижения:

I место -  "Бег", "Метание"

III место - "Прыжки в длину"

II место - в командной эстафета

МОЛОДЕЦ !!!