Лучшая практика

Тема проекта, вошедшего в Банк лучших практик Алтайского края:

"Социальное развитие детей с ограниченными возможностями здоровья

путем их частичной интеграции в коллектив сверстников групп общеразвивающей направленности"

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА:

Заведующий МБДОУ "Детский сад №2 "Лучик": Хохлова Пелагея Дмитриевна

Контактное лицо:

Заместитель заведующего по ВМР: Анненкова Антонина Васильевна

Тел.: (838557) 2-49-54

ЗАЯВКА НА ВКЛЮЧЕНИЕ ОПЫТА В БАНК ЛУЧШИХ ПРАКТИК

ПРИКАЗ О ФОРМИРОВАНИИ КРАЕВОГО БАНКА ЛУЧШИХ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРАКТИК

ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ МБДОУ

МЕДИАПЛАН НА 2017 ГОД

ОТЧЕТ МБДОУ ЗА 2016 ГОД

ОБОРУДОВАНИЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ:

БАНК ЛУЧШИХ ПРАКТИК:

cvid

НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР

СВИДЕТЕЛЬСТВО

Комплект документов и материалов опыта МБДОУ "Детский сад №2 "Лучик":

ПРОГРАММА КРУЖКА "ВЕСЕЛЫЕ ФАНТАЗИИ"

ПРОГРАММА КРУЖКА "ТВОРИ, ВЫДУМЫВАЙ, ИЗОБРЕТАЙ"

ПРОГРАММА КРУЖКА "УРОКИ СКАЗКИ"

ПРОГРАММА ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КРУЖКА "НЕБОЛЕЙКА"

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧИТЕЛЯ-ДЕФЕКТОЛОГА

ПЛАН РАБОТЫ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СОВМЕСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Возможности инклюзивного образования в МБДОУ"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Большая стирка"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Очень дружно мы играем!"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Маленькие художники"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Давайте поиграем!"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Развивайка"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Ранний детский аутизм, его клинические симптомы и современная классификация"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Возможности детской театрализованной деятельности в условиях инклюзивного образования в МБДОУ"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Физкультурно-оздоровительная работа"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Каждый ребенок особенный - все дети равные"

КОНСПЕКТЫ ЗАНЯТИЙ

"ТРАНСПОРТ"

"РАЗГОВОР О ПТИЦАХ"

"ОВОЩИ И ФРУКТЫ"

"ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОК"

ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА ИНВАЛИДОВ

СОВМЕСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!"

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (встреча с психологом)

ТЕАТР им.БРАХМАНА

ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МБДОУ

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ВСЕХ"