Анненкова Антонина Васильевна

Занимаемая должность: старший воспитатель

Категория: высшая, 2020

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): дошкольное образование

Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:

Высшее, 2008г. Бийский государственный педагогический университет им. В.М. Шукшина

Специальность: «Педагогика и методика начального образования»

Квалификация: «Учитель начальных классов»

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Сведения о повышении квалификации:

• ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", 36 ч., 25.01.2022 г.
  • ООО "Университет XXI век", "Разработка, внедрение и реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования ФОП ДО", 36 ч., 22.06.2023 г.

Сведения о наличии переподготовке: КГБПОУ РПК 2019 г. 260 ч., «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного образования»

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): 11 лет

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник: Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад №2 "Лучик"