Образование

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад №2 «Лучик» осуществляет свою деятельность по оказанию образовательных услуг на уровне дошкольного образования в соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273-ФЗ.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии — не используются.

Освоение образовательных программ дошкольного образования —  не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации воспитанников.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - РУССКОМ.

ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ (ЭП)

МБДОУ  осуществляет  образовательную деятельность  по Образовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад №2 «Лучик»», разработанной в соответствии с Федеральной образовательной программой дошкольного образования (утверждена приказом Минпросвещения России от 25 ноября 2022 г. № 1028, зарегистрировано в Минюсте России 28 декабря 2022 г., регистрационный № 71847)  и Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (утвержден приказом Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. № 1155, зарегистрировано в Минюсте России 14 ноября 2013 г., регистрационный № 30384; в редакции приказа Минпросвещения России от 8 ноября 2022 г. № 955, зарегистрировано в Минюсте России 6 февраля 2023 г., регистрационный № 72264)

ФОП ДО 25.11.2022 №1028

Аннотация к парциальной программе "Цветные ладошки"

Аннотация к авторской программе "Мой край-мой дом родной"

Авторская программа "Мой край-мой дом родной"

О методических и иных документах, разработанных образовательных организацией для обеспечения образовательного процесса:  ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

Контент является обязательным к размещению данных.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.