Осень в детском саду!

праздник осени 2020

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

С 26  по 29 октября 2020 года в нашем детском саду проходят осенние праздники во всех возрастных группах.

Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

Красавица Осень заглянула в гости и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

В этом году, в связи с учетом эпидемиологической ситуации, праздники  были проведены в групповых помещениях.

Праздники доставляют радость и удовольствие.

Но и конечно - какой праздник без угощенья?

Осень принесла детям  яблочки наливные.

осень 2 1

Осенний праздник 2020