Дежурные группы

Уважаемые родители!

Дошкольные учреждения города Рубцовска продолжат работать в режиме дежурных групп до конца мая. Дошкольные образовательные учреждения города Рубцовска до конца мая продолжат работать в дежурном   режиме. Будут функционировать только дежурные группы – для детей, чьи родители признаны Указом     Губернатора Алтайского края для непрерывного функционирования систем жизнеобеспечения. В настоящее время формате дежурных групп работает 6 дошкольных учреждений, которые принимают детей   из других дошкольных учреждений:

МАДОУ «ЦРР-детский сад №1 «Жар-птица»,

МАДОУ «ЦРР-детский сад № 7 «Ярославна»,

МАДОУ «Детский сад № 32 «Счастливое детство»,

МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка»,

МБДОУ «ЦРР - детский сад № 56 «Ромашка»,

МБДОУ «ЦРР - детский сад № 57 «Аленушка».

При увеличении количества родителей, нуждающихся в устройстве ребенка, количество групп и дошкольных учреждений будет увеличиваться в зависимости от потребности населения работающей категории граждан.