Получение ежегодной премии

Подведены итоги ежегодной премии Администрации

города  Рубцовска Алтайского края

в области физической культуры и спорта.

Ежегодная премия Администрации города Рубцовска Алтайского края в области физической культуры и спорта присуждается с целью стимулирования высоких достижений в области физической культуры и спорта.

Присуждение премий ставит перед собой задачи:

• выявление и поощрение юридических лиц и граждан, спортсменов, тренеров, преподавателей, ветеранов, внесших значительный вклад в развитие физической культуры и спорта города Рубцовска;
  • стимулирование активной плодотворной деятельности в сфере физической культуры и спорта, дальнейшего профессионального роста работников сферы физической культуры и спорта города Рубцовска;
  • пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни.

В 2021 году Герлинская Юлия Александровна, инструктор по физической культуре, Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 «Лучик» представила материалы своей профессиональной деятельности за текущий год.

В результате Юлия Александровна  стала лауреатом премии Администрации города Рубцовска, в номинации «Руководитель физического воспитания дошкольного учреждения» (5000 (пять тысяч рублей)).

_премии.jpg