Информация для получения направления (путевки)

Приглашаем Вас на комиссию по комплектованию дошкольных учреждений для получения направления в детский сад 16 июня 2020 года с 10.00 до 12.00 (возможны изменения) по адресу: пер. Бульварный, 4 (каб. № 14)

При себе иметь:

• паспорт;
  • копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка;
  • копию и оригинал свидетельства о регистрации (временной регистрации, договор аренды и справка от участкового полиции, если проживают в другом населенном пункте) ребенка в г. Рубцовске;
  • если имеется льгота, документы, подтверждающие льготу (справка многодетной семьи, справка с места работы (годна в течение 2-х недель) и др.);
  • справка от педиатра (с тремя печатями: круглая печать поликлиники, печать для справок, печать врача) о возможности ребенка посещать дошкольное учреждение.

После получения направления (путевки) вам необходимо предоставить его   МБДОУ в течение 10 рабочих дней!

Контактные телефоны: 2-98-07; 2-49-54.