Третьякова Ольга Васильевна

Занимаемая должность: учитель-дефектолог

Общий стаж работы: 23 год

Категория: первая, 2024

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): дошкольное образование

Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:

Высшее, 2003 г. г. Московский университет Российской академии образования Специальность: «Психология»

Квалификация: «Психолог. Преподаватель психологии»

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Сведения о повышении квалификации:

• ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 2021г. 73ч. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»
  • АНОДПО «Платформа» «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательных организациях» 2022 г. 16 ч.
  • ООО «Центр развития компетенций «Аттестатика», 2023 г. 72 ч. «Внедрение Федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: требования и особенности организации образовательного процесса»

Сведения о наличии переподготовке:

НОУВПО 2014г. 550ч. «Московский психологический социальный университет» «Специальное дефектологическое образование»

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): 22 года

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник: Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с интеллектуальной недостаточность МБДОУ «Детский сад №2 «Лучик»