Ларюшкина Снежана Валерьевна

Общий стаж работы: 1 год

Стаж работы по специальности: 1 год

Категория: -

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): дошкольное образование

Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:

Среднее специальное, 1994 г. г. Рубцовское педагогическое училище

Специальность: «Дошкольное воспитание со специализацией»

Квалификация: «Воспитатель в дошкольных учреждениях со специализацией»

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Сведения о повышении квалификации:

• ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет "Психолого-педагогическое сопровождениедетей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации", 24 ч., 24.10.2020 г.
  • КАУ ДПО АИРО им. Адриана Митрофановича Топорова 2020 32ч. «Управление проектированием образовательной среды в условиях инклюзии (дошкольное образование)
  • АГУ 2020 г.16 ч. «Оказание первой (доврачебной) помощи в образовательных организациях»
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 2021г. 73ч. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»
  • АНОДПО «Платформа» «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательных организациях» 2022 г. 16 ч.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): 1 год

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник: образовательная программа дошкольного образования МБДОУ «Детский сад №2 «Лучик»